Тренер грозится отчислить из спортивной школы, если ребенок не сможет самостоятельно добраться на соревнования по биатлону в другой город, около 100 км, без организации
Планируются соревнования по биатлону, поездка в другой город, около 100 км, поездка неорганизованная, и тренер сказал добираться самостоятельно, с лыжами и пр. Если ребенок не приедет на соревнования, тренер грозится отчислить из спортивной школы, правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, конечно, это не правомерно. Жалуйтесь на трена директору, а также в администрацию города (района), в Прокуратуру.
Спасибо, буду знать.