Военкомат не выдает копию из протокола решения призывной комиссии
Вам необходимо обратиться в суд. В суде нужно заявить ходатайство о выдаче копии решения призывной комиссии и указать на нарушение закона, Право призывника на получение копии решения установлено в шестом пункте 28 статьи Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». Удачи
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Сергей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте. В данной ситуации грубо нарушаются ваше право. Копию решения призывной комиссии вам обязаны выдать по вашему заявлению. В данной ситуации целесообразно написать жалобу военную прокуратуру. С уважением