Вот смотрите такая ситуация у меня друг просил имтеним фото у маленькой девочки возрасте лет 10 из приложения ВКонтакте
Чтобы не сомневался, и не грубил в личке, указанные тобою данные и города не имеют никакого значения. Достаточно почты и телефона. Окажется что не друг, а ты причастен к "имтеним фото". Уже несколько таких моментов в работе.
Убирай анкету и сам убирайся со взрослого сайта. Странички таких надо отслеживать по регистрационным данным, направлять сведения в полицию региона. Пусть родителям мозг вправят. Что ни публикация, то "явка с повинной". Выберу время займусь, этих придурков вычислить очень легко просто. Как огня будете сторониться взрослых сайтов. Попробуй что-то вякни, с тебя и начну.
А не старовата девчушка то? Что ж не у первоклассницы попросил?