Как вернуть денежную компенсацию или получить права на квартиру при неожиданной застройке - опыт одного из многих.
Покупал квартиру при застройке, на котловане еще. По итогу дом построили, и он по документам оказался частным. На кого дом был оформлен умер. Возможно ли вернуть какую либо денежную компенсацию, либо же права на квартиру получить. Таких как я так целый дом.
Лучший ответ
Требуйте застройщика выплатить вам денежные средства, переданные вами по договору.
Предъявляйте иск к наследникам умершего застройщика.