Пенза, 06.03.2023, 22:49

У меня списывают деньги с карты за подписку видеосток. Как её отключить?

Вопрос №20299049 из г. Пенза
опубликован 06.03.2023, 22:49
У меня списывают деньги с карты за подписку видеосток. Как её отключить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот тут есть полезная информация как отключить подписку: mickrozaim.ru

27.03.2023, 21:04

Сделайте перевыпуск карты.

06.03.2023, 22:50

Чтобы отключить подписку на видеосток и прекратить списание денег с вашей карты, следуйте этим инструкциям:

Зайдите на сайт или в приложение видеостока, которым вы пользуетесь.

Войдите в свой аккаунт.

Найдите настройки подписки или аккаунта.

В этом разделе должна быть опция для отмены подписки или прекращения списания денег.

Нажмите на эту опцию и следуйте инструкциям для подтверждения отмены подписки.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы, связанные с отменой подписки, обратитесь в службу поддержки видеостока, чтобы получить дополнительную помощь.

06.03.2023, 22:51

Сделайте перевыпуск карты.

27.03.2023, 21:03

Здравствуйте.

1. Напишите им на электронную почту отказ от подписки.

2. Отключите в личном кабинете банка возможность оплаты товаров в интернете.

27.03.2023, 21:06

Попробуйте в приложении отключить автоплатежи

27.03.2023, 21:33

Всем здравствуйте, выполнил рекомендации Адвоката, вроде-как получилась "Отписка", будем ждать...

17.05.2023, 08:35