Имеет ли права учитель детского сада давить родителю чтобы ребенку консультировать врача?
Айлан, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
1. В детских садах (ГБДОУ) - НЕТ УЧИТЕЛЕЙ! Там воспитатели, которые занимаются с детьми;
2.
чтобы ребенку консультировать врачаКто кого должен консультировать? Ребенок врача?
3. Что значит давить? По тому как задан вопрос - проблема, скорее всего в том, что ребенок не усваивает программу и нуждается в другом обучении. Для этого вам дают рекомендации пройти врачей, а также ПМПК (психолого-медико-педагогическую комиссию). Чтобы поставить диагноз и определить ребенка для обучение в другое ДОУ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет у педагога такого права.