Имеет ли право заведующий детского сада сделать индивидуальную зону для ребенка с ОВЗ в спальне детского сада.
Лучший ответ
Добрый день Анастасия!
Если речь идёт об ребёнке в статусе ОВЗ, она такие кардинальные меры не могла принимать без совета от Вас (в случае детсада, письменного согласия). Так как все это ведёт к ограждению (хоть и в спальне) ребёнка от общества, от его прямого развития с ровесниками, так как ОВЗ это не инвалидность!
Спасибо.
Спасибо!