Надо ли мне выплачивать разницу за давно полученное жилье по программе ветхое жильё, если оно было приватизировано и я работаю?
Должен ли я выплачивать разницу которую просит администрация города давшее жильё по программе ветхое жильё.старая квартира была приватизированна сам я работаю
Лучший ответ
Ни федеральным законодательством, ни региональной адресной программой не установлена доплата гражданами, переселяемыми из жилых помещений в аварийном многоквартирном доме, разницы между стоимостью изымаемого жилого помещения и вновь предоставляемого
Нет вы не должны выплачивать
Спасибо за вашу работу!
Нет, в рамках программы расселения собственнику должно предоставляться другое жилье (если собственник сделал выбор в пользу предоставления жилья в натуре) аналогичной площади без доплат.