Как узнать ликвидность акций чекового инвестиционного фонда СОЗИДАНИЕ, зарегистрированных Москомимуществом №1145-1 ф-042?
Есть сертификат на 52 акции чекового инвестиционного фонда "СОЗИДАНИЕ". Какая их ликвидность на данный момент? Как можно узнать? Акции зарегистрированы Москомимуществом №1145-1 ф-042
Лучший ответ
Если речь идет про ОАО ИК «Созидание-99», то Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 24.06.2019. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными. Вкладчикам ОАО ИК «Созидание-99» компенсация из средств Фонда не выплачивается.