У меня рассматривается гражданское дело по факту мошенничества!
У меня рассматривается гражданское дело по факту мошенничества! Муж на нервной почве находился месяц на больничном, ребенок страдает бронхиальной астмой, из-за мошеннически изъятых у меня денег, не смогла отправить ребенка на санаторно-курортное лечение, могу ли я взыскать с ответчика компенсацию морального вреда! Спасибо.
Здраствуйте Оксана! Конечно Вы можете взыскать компенсацию морального и имущественного вреда вреда. Кроме того, с виновных лиц взыскиваются понесенные Вами расходы на оплату услуг адвоката. Приходите на очную консультацию постараюсь Вам помочь.