Как уточнить исковые требования по КАС и взыскать судебные расходы в деле об установлении кадастровой стоимости равной ее рыночной?
Можно ли уточнить исковые требований по КАС (дело об установлении кадастровой стоимости равной ее рыночной) и просить суд взыскать судебные расходы?
Как я понимаю это 1 ходатайством составляется или лучше к ходатайству уточненный иск приложить?
Если у вас вызывают сложности лаже такой базовый вопрос-лучше обратиться к представителю для ведения дела. Дело проиграете.
Если хотите уточнить исковые требования то подавайте соответствующе уточнение.
Дополнение к иску можно сделать.
С уважением.
Заявление об уточнении исковых требований.
Вы конечно можете заявить ходатайство об уточнении исковых требований. Но только вопрос: Вы с кого собираетесь взыскивать юр.расходы?