Различия в медицинском подходе - почему одного знакомого при астме признали инвалидом, а другому нет?
Три года у меня поставлн диагнос астмабронхиальная Умоего знакомого при таком же заболевании 2 группа инвалидности а мне при посещении врач никто не говорит об инвалидности
Лучший ответ
Так задайте сами вопрос. Чего ждать от врача... Идентичных состояний не бывает. У соседа... у соседа, скорее всего, форма тяжелая и еще есть сопутствующие заболевания. Тут разбираться надо по документам медицинским.
Выражаю признательность за помощь.