Как нотариус должен решить данный вопрос?
Гражданин завещал дочери автомашину стоимостью 150 тыс. руб., своему отцу - 1/2 доли приватизированной квартиры стоимостью 300 тыс. руб. Домашнее имущество и две картины стоимостью 50 тыс. руб. - не завещаны никому. 60-летняя жена наследодателя обратилась в нотариальную контору с заявлением о принятии наследства и выдаче ей свидетельства о праве на наследство.
в соответствии с завещанием в отношении завещанного имущества, и в соответствии с на следованием по закону в части остального наследства