Беженцы из Харьковской области в Краснодарском крае - какие пособия доступны?
Я беженец из Харьковской области. Зарегистрировался в Краснодарском крае с женой и тремя детьми. Какие пособия я могу получить, кроме единоразовой выплаты по 10 тыс. руб. и выплат по 4 тыс. на ребенка в течении полугода?
Лучший ответ
А для оформивших временное беженство тоже ничего не положено? И почему нам тогда выплатили указанные два пособия?
Вы сможете уточнить в УФМС
Никаких пособий для граждан Украины в России не предусмотрено.
Оформляйте российское гражданство и будете получать все пособия.
Вы сможете уточнить в УФМС
Точнее мы оформили временное убежище полгода назад.