Консультация по строительству и регистрации загородного гостиничного комплекса в СПб на постоянной основе
Нужна консультация подробная по строительству и регистрации загородного гостиничного комплекса в Спб. В перспективе на постоянной основе. Или штатно.
Кто владеет узкими знаниями по гостиничном бизнесу, можем назначить встречу или обсудить по тел 89215758358. Владимир
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы
Владимир, вопрос решаемый.
Если нужна личная встреча, то лучше выбрать юриста из Санкт-Петербурга либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Думаю, что дистанционное сотрудничество в Вашем случае возможно