Как обжаловать решение о возвращении имущества должнику при описи его имущества?
Должница мне задолжала 28000 рублей. Согласно судебного определения судебные приставы произвели опись имущества. В опись были включены: автомобиль стоимостью 10 000 рублей, телевизор - 500 рублей и душевая кабинка - 9 000 рублей. Автомобиль зарегистрирован на супруга. Приобретался во время брака. Супруг подал исковое заявление на отмену ареста. Судья исковое заявление удовлетворил. Как правильно обжаловать решение судьи?
Лучший ответ
Ирина!
К адвокату обратитесь, автомобиль если в браве приобретался, то является совместно нажитым имуществом.