Отказ в получении ВНЖ из-за штрафа ГИБДД - что делать гражданину Азербайджана с женой и детьми в России?

Я гражданин Азербайджана. У меня есть жена гражданка России и дочь и сын гражданина России. Я в ноября 2022 года подал на внж. Пришёл отказ за то что мне ставили неразрешения въезд в Россию в М.О Люберцы из за штраф ГИБДД. Помогите пожалуйста что мне делать? Я сам нахожусь в России.
Лучший ответ

Обжаловать отказ, вот моя статья.

www.9111.ru

Только в судебном порядке можно оспорить.

Васиф, надо оспорить данное неразрешение на въезд в судебном порядке.

Васиф, добрый день, Вам нужно обжаловать отказ в суде. Обращайтесь к юристам, удачи!