Рассмотрение кредита на индивидуальное жилищное строительство - оценка залога, график платежей и общая сумма процентов
Помогите решить
Вы кредитный менеджер банка. Заемщик 22.11.21 г. получил в банке кредит на индивидуальное жилищное строительство в сумме 3 млн. руб. сроком на 5 лет под 15% годовых под залог земельного участка, рыночная стоимость которого составляет 4 млн. руб. без строения. Погашение аннуитетным методом.
1. Определите достаточность залога
2. Составьте график платежей по ссуде, учитывая, что по условиям платежей проценты и сумма основного долга уплачивались равными долями ежемесячно
3.Определите сумму процентов, которую заемщик уплатил банку
Задачи для ленивых студентов бесплатно на сайте никто не решает.
Да и в целом у вас не для юристов задача))