Куда лучше подать жалобу на мирового судью за аморальное поведение ?
Куда лучше подать жалобу на мирового судью за аморальное поведение?
Лучший ответ
Залина, для такой серьезной жалобы, а тем более в отношении судьи, нужны очень серьезные доказательства. А иначе эта жалоба без доказательств может послужить для лица, которое его подготовило, основанием для возбуждения уголовного дела по новой
Удачи Вам.
Основания более чем серьезные, Валерий Иванович. Этот судья сославшись на прекращение отношений со своей женой( фактически проживал 2 года с родителями) вступил в отношения с моей дочерью, Дочь ждет от него ребенка и теперь он заявляет, что является женатым человеком. Ситуация эмоционально очень неприятная и человек поступает подло и безответственно. Не могу это оставить без внимания ! Спасибо