Задержка выдачи полиса на страхование жизни при оформлении кредита в Альфа-Банке может повлечь невозможность отказаться от страховки
При оформлении кредита наличными в Альфа-Банке не выдали полис на страхование жизни даже в электронном виде. Чтобы отказаться от страхования необходим полис, а уже почти прошло 14 дней с момента взятия кредита. Банк тянет с выдачей полиса. Я могу не успеть отказаться от страховки.
Лучший ответ
Так давно пора было прийти в банк и попросить предоставить полис