Необходимость регистрации ИП при сдаче помещения в аренду для парикмахерских услуг - советы юристов
Уважаемые юристы у меня такой вопрос можно ли само занятому снять помещение в аренду чтобы заниматься допустим парикмахерских услугами, или обязательно нужно открывать ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Парикмахерскими услугами можно, если работать планируете самостоятельно. Если планируете принять работников, то необходимо ИП (Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ
(ред. от 28.12.2022)
"О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход")
То что нужно. Спасибо!