Можно ли прописаться в неприватизированную квартиру по доверенности, если квартиросъемщик тяжело болен и не может двигаться.
Можно ли прописаться в неприватизированную квартиру по доверенности, если квартиросъемщик тяжело болен и не может двигаться. В квартире он прописан один. Сначало мы хотели оформить доверенность на приватизацию, но нотариус сказал, что в случае если хозяин квартиры умрет раньше окончания срока приватизации, то квартиру трудно будет вернуть даже через суд, так как прописан один человек, и прямых наследников у нее нет. что Вы можете посоветовать в этой ситуации,? заранее спасибо! Дмитрий.
Лучший ответ
Если в доверенности прописаны соответствующие полномочия, то конечно пропишитесь.
Вам необходимо прописать кого-то еще в данное жилье и уже от этого лица подавать заявление на приватизацию жилого помещения.
Спасибо за ответ!