Возможно ли подать заявление в полицию еще раз после получения отписки без отказа?
Добрый день, писать заявление второй раз нет смысла, так как повторное заявление будет приобщено к первому. Вы вправе получить копию процессуального решения по вашему заяалению. Для этого Вы можете лично обратиться в отдел полиции с ходатайством о получении (если не получили по почте) а также при желонии об ознакомлении с материалом проверки. При несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела его можно обжаловать в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст. 125 УПК РФ
Здравствуйте.
Надо написать заявление в прокуратуру на полицию.
Просто в почтовый ящик для корреспонденции кидайте, онлайн, нарочно в дежурку