Является ли перелом ногтевой фаланги среднего пальца страховым? Служу во ФСИН.
Является ли перелом ногтевой фаланги среднего пальца страховым?
Служу во ФСИН.
Это травма легкой степени.
Страховой это случай или нет определит ВВК
Здравствуйте, Ильяс.
К тяжелым относятся увечья, опасные для жизни или здоровья, способные вызвать умеренные или значительные нарушения функции поврежденного органа, системы
К легким относятся увечья, вызывающие незначительные анатомические и функциональные нарушения, приводящие к временной потере способности исполнять обязанности военной службы на срок не менее 7 суток
Постановление Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья..."
Такая травма будет являться страховым случаем