Задержка зарплаты на 2 месяца - Уборщицы военных объектов желают узнать свою правовую статусность
Конечно можете, Вы не относитесь к данной категории. Только Вы должны уведомить работодателя о своем намерении под роспись за день. В противном случае поставят прогулы и уволят. Мой брат с моей помощью после такого заявления добился смены руководства и выплаты заработной платы за полгода
Добрый вечер !
Это крайний выход, который редко помогает работником добиться желаемого результата. Лучше всего в этой ситуации подать иск в суд о взыскании зарплаты с процентами и потребовать еще и возмещение морального вреда согласно статей 236, 237 Трудового кодекса РФ. В этом Вам может помочь юрист, который оформит в суд надлежащим образом исковое заявления от Вашего имени.
Удачи Вам.