Когда начинается срок действия повторного поезда на красный цвет?
Повторный поезд на красный цвет-это проезд на красный цвет в течении года. Год считается с 1 января или точка отсчёта с первого проезда на красный цвет?
Лучший ответ
От одного административного нарушения отсчет.
КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Год с момента исполнения наказания.
Добрый день!
Повтор одного и того же правонарушения в течение 12 месяцев, начиная с первого случая, считается повторным.