Уссурийск, 09.04.2015, 08:11

Последствия наезда на пешехода в ситуации с ограниченным видимостью и экстренным торможением

Вопрос №6536288 из г. Уссурийск
опубликован 09.04.2015, 08:11
Совершила наезд на пешехода. Ехала по левой полосе. По правой стороне стояла колонна машин. Начала притормаживать, т.к. подъезжала к перекрестку и там горел красный цвет. Тут неожиданно выбежал пешеход из-за колонны машин, я его не видела, увидела когда он был перед моей машиной, приняла экстренное торможение. До пешеходного перехода было 50 м. Пешеходу нанесен тяжкий веред здоровью. Скажите что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

прав лишат, могут дать лишение свободы и компенсацию за лечение и моральный вред, решайте говорю с терпилой чем быстрее тем лучше, а мне 300 рублей на счет за консультацию бывшего следователя,как эти вопросы решать можно, следаку давать взятку не советую

09.04.2015, 09:58

Уголовная ответственность и возмещение морального вреда. Нужно нанимать юриста для решения вопросов возникающих по ходу дела.

09.04.2015, 08:14

с какой же тогда вы скоростью ехали и на какой машине, а еще, сладки речи серебро а молчанье золото,за золото и покупается,решайте вопрос с пешеходом, чем больше ему дадите тем лояльнее к вам и будет,он даже может сказать что сам виноват и упал на вашу машину,короче как заплатите так и договоритесь,даже права могут вам оставить, машину ему отдайте например или купите

09.04.2015, 09:55

В чем будет уголовная ответственность?

09.04.2015, 08:21