Ребенок разбил телефон в магазине. Что будет
Если вас интересует ответ специалиста, потрудитесь нормально задать вопрос.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Чей телефон ребенок разбил?
Добрый день! Чей это телефон? Надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно.
Смотря какие объяснения дадите
Ребенок нажал "кнопку пожарной безопасности" что будет ребенку?
Здравствуйте. Ребенку ничего не будет. А вот родителей могут привлечь к ответственности в соответствии с КоАП РФ Ст.5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584