Как запретить автору публиковать песню на своем сайте, если у меня есть исключительные права?

Могу ли я запретить автору песни публиковать музыку и текст на его сайте, учитывая, что мы с ним заключили договор об отчуждении исключительных прав мне. То есть я, как правообладатель против размещения теперь уже моей песни на его сайте.
Лучший ответ

1. По настоящему договору Правообладатель

передает Приобретателю исключительное право, использовать Объекты в Приложении N° 1 (текст и музыка) в полном объёме, в любой форме, включая перечисленные в ст. 1270 Гражданского Кодекса

Мы вас хорошо поняли.

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?

Есть у вас право запретить размещение песни на сайте автора.

Мы вас хорошо поняли.