Как получить жилье для пенсионера ФСИН с выслугой 22 года?
Я пенсионер фсин 22 года выслуги, никогда не имел своего жилья, где мне стать на очередь на жилье, что бы получить сертификат или субсидию на жилье
Лучший ответ
Если во время службы вас не поставили на учёт как нуждающегося в улучшении жилищных условий, то теперь вставать в очередь в администрации на общих основаниях.
Здравствуйте! Для начала вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий
Ответ не по существу вопроса.
Вы во время службы д.б. встать на учёт нуждающихся. А теперь в администрацию идите и пытайтесь встать на учёт, но успеете ли вы получить что-то...