Как вернуть выплаченный иск по уголовному делу после смерти потерпевшего?
Я выплачивал иск по уголовному делу за ущерб причинённый преступлением (за кражу). Я его выплатил и сейчас оказывается, что потерпевший уже полтора года как умер, а деньги на счете у приставов, т.к. они не знали этого. У меня вопрос как мне вернуть эти деньги? Они на счёту у приставов
Лучший ответ
Подать заявление в ФССП
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, пишите ходатайство приставам
Большое спасибо!