Задержка финансирования на домашнее обучение - опыт Валентины и ее дочери Даши
Меня зовут Валентина у меня дочь Даша на домашнем обучений. Компенсацию мне начисляли на мой счёт,последний раз получала в декабре, заметила что два месяца как не приходили. Обратилась в школу, секретарь в школе сказала что постоянно начисляют нам и отправила меня уточнить этот вопрос в комитет оброзавания. Там ответили что финансирование задерживают (денег нет) Как нам быть дальше?
Добрый день. Я бы подала жалобу или заявление в региональное отделение министерства образования, а уже после, если проблема не будет решена, обращаться в высшую инстанцию — Министерство просвещения России. А также можно и в прокуратуру.
Добрый день, Валентина!
Нужно писать жалобу.
Написал Вам в Личные Сообщения