Отрадный, 21.11.2012, 22:29

Стаж отпуск по уходу за ребенком до 3 лет после 6 октября 1992 года, если ребенок родился в сентябре 1990 года?

Вопрос №2030342 из г. Отрадный
опубликован 21.11.2012, 22:29
Работаю учителем. Войдет ли в льготный пед. стаж отпуск по уходу за ребенком до 3 лет после 6 октября 1992 года, если ребенок родился в сентябре 1990 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если отпуск был предоставлен до 6 октября 1992 г., то войдет полностью (в т.ч. и период после 6 октября 1992 г.). На этот счет было разъяснение Верховного Суда РФ.

С уважением, А.Д.Руслин.

22.11.2012, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Оля, не войдёт.

23.11.2012, 20:12

Стаж не войдёт, разъяснение суда, не про Ваш случай. а про тот. когда отпуск по уходу за ребёнком начался ДО ОКТЯБРЯ 1992 года. К Вам это не относится.

23.11.2012, 20:14

Здравствуйте! Конкретнее, какое было разъяснение Верховного Суда РФ?

С уважением. Оля.

23.11.2012, 20:09