Военная страховка. У кого есть опыт?
Для выплаты страховой суммы в данном случае необходимо заключение ВВК с установленной причинной связью между военной службой и заболеванием и справка воинской части (военкомата) об обстоятельствах наступления страхового случая
Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ
Какой нужен опыт? Задайте конкретный вопрос. ФЗ-52 от 28.03.1998 и приказ МО РФ от 08.12.2022 № 755 Вам в помощь
В Вашем случае необходимо ознакомиться с документами
Добрый день. Опыт есть у многих юристов. Страховку не платят, потому что не установлена причино следственная связь между вашей службой и вашим диагнозом. А потому надо знать вашу ситуацию полностью, дабы сказать вам о правомерности/неправомерности отказа и что, собственно, делать дальше
Отказ в страховке по заболеваемости. Диагноз туберкулёз,но страховку не платят. Говорят что мог заболеть и на гражданке
Алексей, нередко встречается на практике, однако, чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Шансы оценить трудно пока.
Здравствуйте! Надо знать суть дела и видеть документы по делу