Как получить документ подтверждающий совместное проживание для суда о разводе с алиментами на ребёнка 1,5 года?

Подаю в суд на развод с алиментами на ребёнка 1,5 года, нужен документ подтверждающий совместное проживание со мной, где его взять? Это может быть документ регистрации? Или договор аренды квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Справки о регистрации по месту жительства (если вместе с ребенком на одном адресе) БОЛЕЕ, чем достаточно. Если адреса регистрации не совпадают, то да, можно приобщить договор аренды квартиры, в котором будет указано, что совместно с Вами проживает ребенок.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Ну так в решении суда о разводе это будет указано