За период с 2006 по настоящий день имеет 4-судимость, сейчас находитсяв местах лишения свободы.
Как выписать бывшего мужа из квартиры?
В 1995 г вышла замуж за гражданина Украины. Имею двоих детей. В 2001 г официально развелись. В 2006 г приватизировала квартиру на себя и на детей. Т.к. гражданин другого государства учавствовать в приватизации не имеет права, бывший муж дал письменное согласие в пользу меня и наших детей. С 2008 г, находясь в нашем городе без регистрации в УФМС, бывший муж алименты на детей не выплачивает, за квартплату деньги не вносит. Судебные приставы его найти не могут. За период с 2006 по настоящий день имеет 4-судимость, сейчас находитсяв местах лишения свободы. Я снова вышла замуж и хочу продать эту квартиру, чтоб улучшить квартирные условия.
В судебном порядке признайте супруга утратившим право пользования жилым помещением.