Возможен ли переход земельных участков от администрации сельсовета к другим лицам?
Нужно понимать как нее вернули обратно в собственность администрации, после смерти первого гражданина, которому выделяли. Нужно запрашивать документы в архивах. Правда прошло уже более 20 лет и если другое лицо уже все оформило, то шанс на возврат в наследство минимален.
Она была не возвращена в собственность администрации, просто ещё одним распоряжением выдали другому лицу.
Дело было в переходный период, и вполне возможен вариант. Что собственность на землю - просто не регистрировалась тем собственником, поэтому она так и осталась документально в муниципальной собственности, поэтому и распоряжалось муниципальное образование как своей.