Что делать, если я не брала кредит, а исполнительный лист пришёл ко мне на госуслуги.

Лучший ответ

Здравствуйте. Разбираться на основании какого судебного акта и в отношении кого он выдан. После этого решать ситуацию либо путём обращения с заявлением в фссп (если это какая-то ошибка), либо обжаловать судебный акт (если он в отношении вас).

Чётко и понятно.

Оспаривать судебный акт... для начала... и т.д.

Здравствуйте Светлана! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru