Как случайно найденный свёрток привёл к задержанию наркопреступника - история из реальной жизни
Что будет если случайно нашёл свёртак поднял посмотрел и выкинул, спустя несколько метров подъехала росгвардия и задержала
По итогу в свёртке который я поднял оказался наркотик соли 0.19 г
Лучший ответ
Что у вас там рейды идут? Обратился один из Строителя, второй с Корочи. Вас "ведут" с самого начала. Все в геометрической прогрессии растет. Сдал одного - спасся. Сдал двоих оправдан.. Все же отслеживается, координаты, локация, оплата... . Не надо тянуть время на разговоры, срочно к местному адвокату. Это не гражданский спор, что бы удаленно участвовать в судах.
Добрый вечер.
Вас задержали, документы какие подписывали?