LSN Messenger
Хабаровск, 09.03.2023, 04:50

Как изменить технический паспорт квартиры, чтобы соответствовать реальной системе отопления на электроэнергии?

Вопрос №20304081 из г. Хабаровск
опубликован 09.03.2023, 04:50
Ситуация такая Приобрели квартиру в техническом паспорте указано /отопление центральное. По факту отопление на электроэнергии, нас это устраивает Что нужно предпринять, чтобы внести изменения в технический паспорт, и нам не выставили задолженность Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Это долгая процедура и боюсь вы ее не пройдете, т.к. отключения отопления в квартире это рекоснтрукция всего дома, а проект реконструкции дома вы ни сделаете, для этого еще нужно получить согласия всех собственников дома.

09.03.2023, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Забыла добавить добавить дом 4 квартирный

И только в одной из квартир присутствует центральное отопление

09.03.2023, 08:39

Проект все равно нужно делать. Можно другим способом, подать в суд с иском о сохранении в переустроенном состоянии, купили такую квартиру по факту и подать поэтому иск.

09.03.2023, 08:42