Как продать дом (квартиру) без права собственности, но с наличием кадастрового и технического паспортов, арендованной землей?
Как можно продать дом (квартиру) если есть кадастровый паспорт, технический паспорт, земля в аренде. Не оформлено только право на собственность?
Лучший ответ
если право собственности на дом не оформлено, то продать его нельзя