Правомерность требования оплаты за шлагбаум наличными без выдачи чеков и в учете только в тетради
Требуют ежемесячную оплату за шлагбаум только наличными. Никаких чеков не выдают. Весь учёт только в тетради. Подскажите пожалуйста насколько это правомерно?
Лучший ответ
Нет, это неправомерно.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру)))
Спасибо, теперь все ясно.
Это,, неправомерно, пишите Коллективную жалобу в прокуратуру
Спасибо, Вы мне очень помогли!