Мобилизованный имеет статьи 111 ч 4 и статья 166. часть 1 анулируется ли судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет только в рамках общих сроков погашения судимости предусмотренных ст. 86 УК - 10 лет, либо судимость можно снять путём подачи ходатайства в суд досрочно.
Благодарю за ответ
Нет, не аннулируется. В базе ИЦ ГУВД это сведения остаются навсегда.
Благодарю за быстрый ответ