Как заставить энергетиков отключить квартиру от электричества в которой не проживаешь?
В собственности квартира в которой не прописан и не живу, энергетики завалили судебными исками за электроэнергию, как можно заставить их отключить квартиру от света, т.к добровольно они делать этого не хотят, получается навязывание услуг.
Лучший ответ
Подайте заявление энергетикам, при отказе с жалобой в ГЖИ либо в суд.
По заявлению должны обесточить квартиру.
При этом обязаны платить за квартиру, даже если не проживаете.
Спасибо, что проконсультировали!
Уточните, кто то еще живет в квартире, пользуется услугой. Разделите счета в судебном порядке
Здравствуйте, Сергей. Вам нужно написать в энергосбытовую компанию письмо, о том, что по указанному адресу не проживаете. К письму представить документ, которые подтверждает, что проживаете по другому адресу. Если отказывают, то здесь только обращаться в суд.
Спасибо за полезный совет!