Как запись на участок земли может повлиять на долги по микрозаймам и вызвать проблемы с приставами?
Могут арестовать в счет погашения долга и через суд реализовать, но это долго и муторно, скорее всего просто установят запрет новых регистрационных действий с участком, после того как Вы станете его собственником.
На участок может быть наложен запрет в рег действиях.
Как правило запрет накладывается на распоряжение имуществом, поэтому это не является препятствием для строительства. Однако какой смысл строить на земельном участке, который в любой момент могут отобрать и выставить на торги?
Добрый день, Алексей.
Написал в ЛС.
Тоесть они на меня запишут землю и её сразу арестуют? Либо запрет сделают, ?
Я так понял что человек не может записать на себя земельные участки так как видимо много всего имеет на себе, Поэтому они оформят на меня её.
Тогда получается если они будут что то строить на ней они не смогут ничего делать?