У меня умер брат в чвк вангер еуда оброщяться за выплотами
Лучший ответ
ЧВК Вагнер — это частная военная компания, не имеющая никакого отношения к Вооруженным силам РФ.
Официально ЧВК в России вообще не существует, т к они запрещены законом (ст. 359 УК РФ).
Но по последней информации, ранее в случае смерти бойца ЧВК близким родственникам была положена компенсация в размере 3 млн руб. (сейчас эта сумма неизвестна).
Обычно "офисы" ЧВК есть в каждом городе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Сергей, обращайтесь на горячую линию ЧВК "Вагнер" по адресу:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.