Родители умерли, брат умер. Квартира была приватизирована после их смерти. Имеют ли долю дети брата?

Вопрос №20437917 из г. Смоленск
опубликован 22.04.2023, 18:34
Родители умерли, брат умер. Квартира была приватизирована после их смерти. Имеют ли долю дети брата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследовать имеют право наследники собственника квартиры (того лица, на имя которого была приватизирована квартира).

Если родители, брат, и его дети не участвовали в приватизации квартиры, то и доли в ней у них нет.

22.04.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:

Из вашего вопроса непонятно, кто приватизировал квартиру.

22.04.2023, 18:44

Приватизирована я, дочь

22.04.2023, 18:50

Дети брата не имеют прав на приватизированную на Ваше имя квартиру.

22.04.2023, 18:56
Оценка автора вопроса: