Вонь газом в подъезде - проблема после перевода дома на природный газ
В ноябре 2022 года наш многоквартирный дом перевели на природный газ. Демонтаж старых газовых труб не сделали, трубы от газовых емкостей не отсекли. Из-за чего в подъезде стоит ужасная вонь газом. УК и газовая компания вопрос не решает. Аварийная служба разводит руками.
Вопрос 1. За чей счет проводится демонтаж старых газовых труб в подъезде и на улице.
Вопрос 2. Могут ли нам демонтировать газовую емкость, если на ней еще один многоквартирный дом.
Вопрос 3. Газовая труба к соседнему дому идет по стене нашего дома, является ли это нарушением?