Квартира является собственностью, но содержания и ремонт квартиры никогда не производился.
ЖКХ берет оплату помесячно 400 рублей на содержание квартиры. Квартира является собственностью, но содержания и ремонт квартиры никогда не производился. За что я должна платить государству?
Валентина, а Вы и не платите именно государству за квартплату и за коммунальные услуги, Вы платите исполнителям (Управляющей компании, ТСЖ или ЖСК), которые оказывает Вам соответсвующие услуги и выставляют Вам ежемесячно квитанции для оплаты за эти услуги.
Что бы разобраться в этом во всем хотя бы частично, необходимо ознакомиться со статьями
Удачи Вам.