Приватизированные квартиры в двухквартирном доме - должны ли мы платить за его содержание и ремонт?
Скажите, пожалуйста, квартира расположена в двухквартирном доме, в поселке. Приватизированы обе квартиры, у соседей тоже. Должны ли мы платить за содержание и ремонт, если в договоре приватизации указано, что оплата производится по факту выполненных работ. Слесарей, когда вызываем, платим им сами, так же электриков, ремонт снаружи и кровли тоже за свой Счёт,тогда о каком содержании и ремонте идет речь, когда оплачиваем все по факту и в частном порядке. Спасибо.
Если у вас есть водопровод и газ то должны. И еще за кап ремонт.